На страницу Работа группы Метасинтез

 

МАТРИЦА СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА-4


Группа «Метасинтез»  6 апреля провела очередной этап работы с матрицей совершенного человека. Мы довольно долго не возвращались к этой работе. Очевидно, интуитивно мы понимали, что для дальнейшей работы с матрицей мы должны трансформироваться определенным образом.


Группа «Метасинтез» настроила энергетическое тело группы на матрицу Совершенного человека, которую мы инсталлировали в центре новой матрицы планеты.. Видим, что Матрица совершенного человека углубилась в центр Земли, как будто «просела». Она соединена с энергетическим ядром планеты на самых внутренних планах, но ей не на что крепиться в верхней части. Понимаем, что мы должны соединить ее с решеткой Высшего Сознания планеты, прикрепить к планетарной «Ба». Выстроили нужный канал. Ждем. Осознаем, что должно произойти энергетическое соединение через торы наших сердец, сердца Матрицы  и сети Сознания. На сети сознания необходимы три точки прикрепления. Смотрим, в каком состоянии находится матрица совершенного человека в нас самих. Состояние неудовлетворительное. Мы пока не можем удерживать ее энергетически в полном объеме. Выстроенный нами канал тоже энергетически ослаблен. Надо войти в резонанс с высшими вибрациями сознания планеты и только оттуда простраивать канал вверх и вниз.


Соединяемся сердцами между собой и со световыми проекциями своих высших аспектов,   которые мы чуть раньше оставили в узловых соединениях решетки Сознания.  Ощущение, что нужно отождествиться с этой сетью. Стать планетарной сетью Христа. Идет мощное расширение. Выстраиваем единый канал до центра Земли. Нам говорят, что нужно войти в резонанс с адамантными частицами, которые поступают в эту сеть с более высоких уровней, излучаются из центра нашей Галактики.

Выстраивается некая световая структура, которая принимает форму пирамиды с цилиндром и промежуточными порталами внутри. Создаем узконаправленный портал, через который должен пройти луч адамантных частиц. Мы его фокусируем и направляем в центр Земли. Потом усиливаем энергией своих сердец. Простроили геометрическую фигуру, которая фокусирует энергии, как лазер. В центр земли, в место расположения Матрицы Совершенного человека,  направляется  когерентная волновая энергия.


Теперь этот луч «растопляет» все вокруг Матрицы и делает ее объемной. Матрица начинает подстраиваться под эти вибрации. Мы как бы подключили ее к источнику энергии.  Луч, достигнув  центра Земли, должен отразиться вверх, создавая мощную подъемную силу. В матрице включился «трансформатор постоянного тока». Мы просим подключиться к этой работе Хаторов и всех тех Сущностей, которые работают с аналогичными программами.  В ответ на наш призыв пространство начинает перестраиваться.

Мы понимаем, что для некоторых групп, которые работают с планетарным программами, это не первоочередная задача. Работа с матрицей Совершенного человека (24 слоя ДНК) -  программа вознесения более высокого уровня - галактического вознесения. Вот почему это не для всех актуально сейчас, но обязательно станет актуальной задачей.  Мы немного забегаем вперед.

Теперь ощущаем, как вокруг планетарной «Ба» покатилась волна света, которая сонастраивается с другими измерениями Земли.  И вот только теперь (мощности нашей группы явно не хватало для эффективной работы) пошел импульс необходимой мощности,  и Матрица Совершенного человека стала накачиваться нужной энергией и «вырастать» в созданном световом канале. Она растет, как на дрожжах, устремляясь ввысь.  Выходит даже за пределы земной атмосферы. Какой-то частью крепится в узлах планетарной решетки. Потом уходит выше-выше-выше - в галактический центр, откуда был импульс. Она заполняет собой все пространство галактики и включается в работу во всех аспектах/измерениях галактики.


Что же в этот момент происходит  с нами? Мы видим, что восполняются недостающие грани матрицы Совершенного человека, которая инсталлирована в наши энергетические Высшие тела.  Активировались все световые структуры внутри нас. Сейчас в результате всех работ мы можем энергетически поддерживать матрицу Совершенного человека (в галактическом масштабе).  


Просим подсказать нам, как грамотно работать с этой Матрицей, и слышим:
«Нужно нести за нее ответственность. Поддерживать каждый раз, когда собираетесь группой».  
Мы благодарим Хаторов и всех тех, кто откликнулся на наш призыв, за оказанную нам помощь. 


На страницу Работа группы Метасинтез